*екатерина*

Путин ни в чем не виноват - люди всё сами, собственными руками?

Марина Кочеткова

Нет виновных, есть трудносоображающие

Николай

Как в больнице: "Больной сам виноват в своей смерти".

Оксана Залецкая

Он как тренер футбольной команды, сколько их не пинай ...ну не идет мяч.

Татьяна ***

Виноват всегда руководитель во всех бедах, как он не старается учитывать ошибки предыдущих коллег, сколько себя делу не отдает.

Да
Дарья

Кого винить? На выборы народ не ходит, а если и голосуют, то чем угодно, а не головой-(

Юляша Л

Люди сами все. . собственными руками. . под одеялом...

Ди
Диана

Абсолютно правильно!

Дмитрий Журавлев

Виноват Чубайс !!!

Елена

Не путать объективное с субъективным!!!

Виктория Разумнова

конечно нет.... Точно также начальник троллейбусного депо не виноват, что его водитель совершил ДТП.. .
Единственный вопрос – а ты куда смотрел, когда его на работу принимал?? ?
Ах, не ты смотрел? ! Начальник отдела кадров? ? Механик? Ok.
А куда ты смотрел когда принимал начальника отдела кадров?
Как ни крути...