**
***анастасия ***

В бытовой газ начали подмешивать воздух, а счёчик с такой же скоростью вращается. Такая цена и Нас дурят. Как проверить?

Николай

А как вы определили, что подмешивают воздух?. .
Надо им Нобелевскую премию вручить.

Алексей Михалев

идиот, никто так не сделает ни при какой выгоде.

газ и воздух - взрывоопасная смесь.... химию учил в школе ?

Сергей

Проснулся.. . Это уже давно делают.. . Раньше чайник закипал гораздо быстрей....)))))))))))))))))))))))))

Мадина Мырзахметова

не начали. Вранье. В газ подмешивается только вонючая составляющая.
Для определения утечки

Ольга Билейди

Горит плита - радуйся)) ) Воздух и газ смешать сложно)

Любовь

Для начала повторить курс химии за 8 класс.

Людмила Нестерова

....и Я заметил.... раньше чайник за пару минут закипал.... а щас за 10 ...дурят однозначно )))

Артур

Пукни в счетчик, а не на сайт.

Анастасия

пламя горит ровно, без перебоев, значит никакого воздуха нет

Денис Савельев

Основные положения.
Газораспределительные сети и газовое оборудование зданий.
Резервуарные и баллонные установки.

Вот тут почитай вниматочно !!!

ОСТ 153-39.3-051-2003
Дата введения 2003-06-27
Настоящий стандарт отрасли регламентирует производство работ по технической эксплуатации объектов газораспределительных систем, предназначенных для обеспечения потребителей природными и сжиженными углеводородными газами и использования этих газов в качестве топлива.

Стандарт отрасли согласован Госгортехнадзором России и утвержден приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 27.06.2003 № 259.

Рукасова Екатерина

если газ будет с воздухом он в самой трубе уже будет гореть

Александр Горбачев

Позвони в МЧС и все дела.

Александр

Газ можно конечно разбавить, но допустим азотом.... по цене - право не знаю, не уверен в выгоде этого )

Iriska ;-)

Пригласить РосПотребНадзор!

Катя Родина

Газ тяжелее воздуха а воздух не горит, горит смесь воздуха с газом поэтому если газа меньше он будет гореть не ровно а если воздуха мало газ будет коптить. так что остынь не кто тебя не дурит.

Денис Ким

берете образец несете в лабораторию делаете анализ