Сергей Суховерхов

Где хранить картофель: В холодильнике или в тумбочке ???

Се
Сергей

Конечно же в тумбочке, а еще лучше в подвале или погребе

Катюша

Лично у меня она в тумбочке, в холодильнике она портится

Оксана

В холодильнике подмерзнет, а в тумбочке уже растет. Только у кого-нибудь в погребе.

Се
Сергей

Картофель нельзя хранить при отрицательных температурах. Оптимальная +2 - +4 градуса. В холодильнике хранить нельзя - померзнет. Тогда уж лучше в тумбочке.

Ви
Виталий

В холодильнике, в отсеке для овощей и фруктов.

Дарья

Нигде не хранить.. - ходить по мере надобности на рынок и покупать понемногу.... купил - съел!))