Коля

зачем нашей стране Москва если там одни упыри стремящиеся к паразитическому образу жизни ?

Ольга

Зачем же вы так, упыри есть в любом регионе страны, все таки нужно любить нашу столицу не кто там живет, а просто, что это наша столица.

Наталья Виноградова

Эк Вам в столицу-то хочется, бедняжка!

Юлия

Зачем вы так о своих земляках.

К2
Кирилл 222

идеально не надо ловить их по всей стране. не надо траспортировать. не надо охранять чтобы не разбежались. просто тюрьма будующего.