Julie Volkoff

Все девушки мечтают найти принца (паразитический образ жизни)?

Девочкам с детсва внушают если тебе что то надо, не ищи ЭТО, а найди мужчину который тебе всё это даст. Желание выйти замуж за принца это материализованный мечта женщины о паразитическом образе жизни. Заметьте они мечтают выйти не принца Чарлза, Джона и т. д. А за Принца (без имени, без характера ...) не важнот какого, главное что бы обенспечил паразитический образ жизни.

Максим Трофимов

сами себе противоречите фразой, найди мужчину который тебе даст ЭТО:))) ) вроде всё наоборот бывает)

Виктор Большов

улыбнуло) теперь если муж обеспечивает сою жену это "паразитический образ жизни"? Если мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… Терпеть мой перегар....) )
Я Готова Сама Его Обеспечивать!! ! …)))

Наталия Турова

Ой, да нафиг этих прЫнцев!! !
Н_А_Ф_И_Г!!!

Kristina Archvadze

Забавная, простите, точка зрения.. . Но увы не правильная (по крайней мере со стороны девушек) , ведь понтное дело, что под пинцем подразумевается ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина (причем не только состоятельный, а ещё и соответствующий иеалам красоты как внешней, так и внутренней, для каждой конкретной девушки) . А под совами встретить (дождаться, найти.. . нужное подчеркнуть) , имеется ввиду не только тупо увидеть и вцепиться в него, как в спасательный круг.. . А скорее встретить, потом познакомиться, узнать поближе и понять - он/не он, а после понимания что не он - искать дальше.. . Ваша формулировка (отношение) скорее характерна для тех, кому больше некуда деваться, или уже ждать некогда, тогда пожалуй - да, тупо увидеть и вцепиться в него, как в спасательный круг...

Егор Селихов

Что за идиотские стереотипы? !
Не спорю, что некоторые живут именно так, ищут богатенького папика и сидят у него на шее, ничего не делая. Ну или просто мужика, который обеспечит.
Даже знаю одну женщину, которая на полном серьезе считает, что секс - это нечто ужасное, и он нужен только для того, чтобы выбивать у мужчин деньги.

Но не все же такие! Ни одна моя подруга и я с ними не мечтает просто найти мужчину, родить ребенка и не вылазить из дома. Мы учимся, и нам нравится учиться, а после пойдеи работать, а не выискивать кто бы обеспечил жизнь.

По-моему, низко, глупо, недостойно хотеть быть от кого-то полностью зависимым. С мужчиной должны связывать общие интересы, совместимость характера, сексуальное влечение, захватывающие беседы, совместные путешествия и походы по концертам, музеям, кино, а никак не его возможность платить за тебя.

Ел
Елена

конечно. а ты сомневался? прынца не прынца, но ищут того придурка который всю её жизнь превратит в цветы, рай на земле только за её мокрую дырку. с годами таких дураков становится меньше и остаются искательницы ПрынцОв у разбитого корыта. так им и надо.

Юлия Кравцова

Не все мечтают о принце, я не мечтаю - потому что принцев не существует!

Марина

не все, некоторые уже нашли своих принцев

Юрбас

<Женщина - тварь хилая и ненадежная>, Блаженный Августин.
Не согласен с ним, но формулировка забавная))

Аня

Такой подход, я думаю, имеет место в депрессивных, нищих регионах, деревнях нашего многострадального Отечества. Т. к. там и мужчинам-то достойную работу тяжело найти. И виновата во всем этом наша подлая воровская власть. Вряд ли в цивилизованном мире вопрос взаимоотношений рассматривается в такой шкурной плоскости. Потому что у них просто есть все необходимое в достаточных количествах. А у нас зачастую у женщины выбор небогат-или на панель, или замуж за "прынца"