Александр Лозинский

как доехать из Перми к истоку Камы. вроде бы не так далеко

Надежда Кобелева

Около 270 км.

Пермь - Краснокамск - Очер - Большая Соснова - Дебесы (сворачиваем с М7, ул Советская, ул. Андронова) - Кез (222км)

Из Кез выехать сложней, ул. Калинина, ул. Новая и на п. Кулига около 40 км. А в Кулигах Вам исток каждый покажет!

Координаты фотографии:
Широта: 58°11′41.76″N (58.194934)
Долгота: 53°45′50.11″E (53.76392)

Елена Пчелина

хрен там недалеко, я бывал в кайских лесах у истока камы - ширина 5-7 метров, глубина 10 см. - нужна подготовленная машина, ружье, 10кг средств от комаров и июль на календаре - ехать через Кировскую область г. Кирс