Наталья Тетеревенко

Как по-французски будет вопрос "Джентельмен танцует? " и ответ на него "Леди невозможно отказать".

Имеется в виду ситуация, когда девушка приглашает парня на танце, спрашивая, танцует ли он. Его ответ приведён выше. Как это будет на французском языке?

Ответы переводом в translate.yandex.ru или translate.google.com не приветствуются. Нужен ответ знающих людей.

Анастасия Ковалева

__ Vous dansez, Monsieur? Vous m'accordrez cette danse?

- Comment pourrais-je vous dire non, Madame?

YНо это действительно высокий "штиль"