Сергей Щербаков

Многодетной семъе подорили автомобиль из - за границы, как его оформить по закону ?

Яночка

Льгот не будет. Платежи по полной, т. е. неважно подарили или купили.

http://www.tks.ru/auto/calc/

Ок
Оксана

Грамотно, конечно, оформить.

Ал
Александра

чтобы были все бумаги, где указываетс кому переоформляется машина, на кого, получение новых док тов в гибдд и новые номера, и куча бумаг...

Владимир

Обратитесь в местное ГАИ - они точно расскажут. Если есть дарственная - просто переоформят владение, и все.