Анар Абдуллаев

Почему нет памятника в Москве Русской Женщине, самой Доброй и Милой!

Елена ***

Потому что его надо ставить в Костроме!

Акбарали Хатамов

Лучшего памятника женщине-матери, чем под Волгоградом, в стране нет!

Александр Кравченко

А как её ваять? Каждый по разному видит. Если худющую, гламурную, какие теперь в моде, то лучше не надо, это не русская женщина будет, а ТП.

Андрей Кукарин

Поставьте и он будет.

Максим Плуталов

Правда почему? она такая милая добрая все умеет она очень достойна этого.

Бакытбек Ныязбеков

самая добрая и милая? ))) давненько вы не стояли в очередях за колбасой))