Alexander Ignatenko

Вопрос про ТАРО, значение расклада.

Гадала на то, нужно ли переспать с парнем.. .
В случае активных действий: туз воздуха, дьявол, всадница воды.
В случае пассивных действий (то есть если не стану) : шестерка земли, шестерка огня, семерка воздуха.
Мне нужны не толкования карт, а понять, о чём карты хотели сказать..

Ha
Hakan

девушка если хотите погадать на карты таро по настоящему добавьтесь в друзья и я вам все обьясню в лс

Kv
Kvil

оригинальный способ принятия решения - блудить или не блудить ))

а если парень придет к вам со своим раскладом карт - это решит вопрос ? ))