Павел Усачев

Какое пространство в общежитии считается "личным" по закону?

В общаге установили камеры буквально через каждые три метра! В туалетах, душах и комнатах их, разумеется, нет, НО зато есть над умывальниками! Лично меня напрягает, что кто-то смотрит и записывает, как я умываюсь, сморкаюсь и чищу зубы.. . В договоре прописано, что я только арендую комнату на время обучения, а все права "владения" остаются за общежитием. Но разве "умывальная зона" не является частью моего личного пространства?

Юл
Юля

Нет в законе такого понятия