Egen Vorobev

Не работает звуковой сигнал на Daewoo Nexia 2000 года (машина не убитая, пробег 30тыс.

(машина не убитая, пробег 30тыс. стояла все время в теплом гараже). Это единственная поломка.
Проверил тестером - ни плюс ни минус на сам сигнал не поступают. Рэлюшка при нажатии щелкает но сигнала нет, Предохранители в порядке.
Народ подскажите в чем может быть дело?

Катеринка Балеринка

Возможно предохранитель

Ve
Vegas

проверьте ВСЕ напряжения на релюшке.. И управляющие и исходящие.
И поменяйте её.

L7
Leito 7

ну а ты мерял=когда нажимал ?
а как там сигнал нексия=что приходит + или минус или оба? масса на кузове а + приходит ?