Mirlan Koshokov

Какую машину лучше взять как первую? Желательно для гонок или дрифта) в пределах миллиона.

Sergey

Что-нибудь из заднеприводного б/у типа Тоуота Supra

Ба
Бахриддин

ну да.. как у нас в автошколах учат - тока гонять или дрифтовать.. .
нормально ездить никуя никто не умеет 😞

Ниссан Скайлайн ессно 🙂

Чв

Первая машина и сразу для гонок и дрифта... Ну да, круто нынче в автошколах учат.

Валерий

девонька, к машинке для гонок я бы посоветовал прикупить шесть из качественного дуба и хорошо, грамотно по технологии высушенных досок. Вашей родне хлопот на одну позицию будет меньше.
возможно грубо и жестко излагаю, однако в некоторых книжках с картинками пишут, что водительское мастерство начинает приходить после 100тыс. км.

Евгений

первую — и сразу для дрифта? жить надоело?

Сергей

Москвич 412) как раз задний привод)))