Аня Косулина

работаетли видеорегистратор при заглушенном авто

Будет ли вестись запись видеорегистратором если авто заглушено и закрыто

Яш
Яшка

если от прикуривателя подключить- то будет работать, даже когда заглушишь авто.

Александр

У меня работает до тех пор, пока через прикуриватель подается питание.

Александр

Проэксперементируй, у него есть разные настройки

Максим

А есть ли у регистратора собственный аккумулятор? А в Вашей марке авто прикуриватель выключается с выключением зажигания или нет?

Ив
Иван

зависит от точки подключения

Александр

работает если включил если есть питание, ну как и сотовый . можно поставить датчик движения

Василий

Не должен работать. А только когда сработает датчик-сенсор удара или движения.