Ва
Валентина

ниссан тиида седан пропал ближний свет правая фара лампа в норме не знаю какой предохран но вроде все целые может что ещ

Ал
Алсу

Замена лампочек Nissan Tiida
--------------------------------------------------------------------------------

Знатоки, подскажите плз, какие лампочки (габриты, ближнего и дальнего света) стоят на тииде
чего в инструкции пишут?
Свет-цоколь Н4 Филипс штатный 60/55

Х 4 -цоколь к себе, по стрелке=масса минус, другая + ближний, другая + дальний=на акку в живую