Светлана Гунбина

подработка или работа на дому, есть навыки в" столярке",нет начального капитала, есть инструмент -нет идеи, подскажите

Маргарита Корнилова

А что если изготавливать оригинальные Гробы на заказ!! ?
Не для людей! ! Первая партия- в Зоомагазины -за полцены - что бы пропиариться - сообщить в местные газеты и интернет форумы!
И главное -в каждый гроб можно для образца помещать старую пушистую шапку!) )

http://www.youtube.com/watch?v=zicU7lWyhjU

Ну а в качестве дополнительной продукции -комплекты сборных антивандальных скворечников - для школьников -что бы с родителем собирать дома) )
Причем скворечники будут иметь номер -который можно ввести на сайте - для ввода координат куда он был установлен после сборки! Все это провести через местыне органы власти - как Экологическая программа "Вернем Птиц в города"

И еще одна интересная идея

ДЛя рекламы -на деревьях (поближе к метным ораганам власти и редакции газщеты) повесить картонные поддельные скворечники - с нарисованной "дыркой" и телефоном - где можно купить ваш скворечник-конструктор

И деревянные скульптуры для газонов! (чито бы набить их мешками с землей и семенами трав - трава как волосы)) )
-или из проволки - для зимних световыхз иллюминиций!

Для ЖKХа местного предложить украшение двора - разработка типовых решений из бревнышек ( колодец с журавлем) и перевернутых пней с глазами) ) покрышками
Для примера пробить разрешение установить в дворе контрукцию "Дерево Желаний" - Привить традицыю повязывать цветные ленты на исполнение желаний и вешать деревянные фигурки птиц с надписями имен молодоженов! (как замки- на перила моста)