Александр Рябов

Приснился сон, что я пришла в квартиру, входная дверь сломана, внутри все разгромленно. а на первом этаже меня встречал кот

Павел Клочков

оставьте суматоху (работу) и поезжайте в отпуск.. отдохнуть на пару недель..

Юрий Селивёрстов

Кот это враг, парень или мужик будьте осторожны! присмотритесь к своему окружению друзьям особенно мужского пола ссора или скандал будет возможно.