Иван Браголя

у меня будетли ребенок в этом году?

Андрей

В этом году пока не родится ребенок.

Leonid Perevalov

если в душах ваших будет царить блаженство и хотения этого дара то всё будет как ты чуствуешь

Паша Гордеев

Вполне возможно, что в этом году беременность будет, но вероятнее всего - у вас будет ребёнок, когда вы более 6 лет проживёте в браке. Главное, не зацикливаться на беременности и не ждать её - тогда всё получится. Занимайтесь повседневными делами и отпустите ситуацию.