Татьяна Шипунова

не будетли это грехом

здраствуйте я неделаю намаз так как считаю это очень ответственным делом а я как говорится не очень то ответственная но очень верю в бога но хочу пойти в мечеть в пятницу и совершить намаз со всеми к томуже последнее время мне чтото плохо и можно? но боюсь что будет грехом если я помолюсь только в пятницу а не каждый денб по 5 раз

Dj Suhanov Breack

А я скажу так. Всевышнему не нужен шаблон. Он хочет общения "по душам". И с Ним мы разговариваем как с Небесным Отцом, а не с Султаном.
Лучше совершайте дуа.
1. Молитесь своими словами (на родном языке)
2. Молитесь от чистого сердца
3. Молитесь через Ису Масиха (жертву со стороны Всевышнего)
И тогда ваша молитва будет услышана.

Маргарита Басенко

Аллах смотрит на тебя как на кяфира.

Ан
Анна

Если не лжешь перед Аллахом - то грехом не будет!

Татьяна Ременюк

В первое время я то же не пять раз читал и сейчас иногда пропускаю, главное начать с чего-то, хотя бы читать по пятницам

Никита

лучше читать чем не читать вообще. как сказал посланник Аллаха между верующим и неверующим человеком намаз. и мнение большинства мусульман кто оставил намаз полностью тот не из мусульман. сходите в мечеть и скажите пусть вам расскажут достоинства намаза и помогут сделать его)

Ольга Валевич

Страшен не грех, но бесстыдство после греха