Печенина Елена

Скажите пожалуйста, что задуманный знакомый недоговаривает? Что я должна знать о нем?

Спасибо.
Много ли врет?

и если да, то зачем ему это?

То есть у него кто-то есть? Это еще ладно. Я говорила о другой лжи, о нем самом. Нет ли выдумывания с его стороны, обмана по отношению ко мне ((
Хотя он конечно говорит, что свободен.

Сергей

Он скрывает от вас свои связи, общение, конкретное романтическое приключение.