Дмитрий Хрюстов

Что придумали древние Японцы, чем мы и пользуемся сейчас?

Например китайцы придумали бумагу и мы пользуемся ей и сейчас. Очень надо, жду ответов.

Прапорщик Будда; Охереть как смешно, мне так то ДЗ делать надо по МХК не напишу же я это!

L7
Loki 75

В Древней Японии впервые появился сахар.

Ne
Nemo

порнуху Хентай

V@
Vassilissa @

Метод ковки ихних ножечков.

Ма
Мадина

Это достаточно молодой этнос. Молодой и до недавнего времени совершенно закрытый. Этакая параллельная цивилизация. Недублированных (параллельно же) каких-то особенных открытий за ними что-то не припомню. Достаточно примитивная по европейским меркам культура. Искусство и ремесла - да. Но они просто другие. Не лучше и не хуже. Единственное, что у них можно взять - образ жизни: чисто и просто. А байки всякие.. . Смотрите Куросаву. И это еще патриот-имперец...