Гульмира

народ, с чего начать сборку пк.

с чего начать сборку? На что основываться? Что главное что второстипенное. На чем можно экономить на чем не стоит экономи.. . Какой фирме отдать предпочтение...

Андрей Ющуков

Сначала надо понять, для чего этот ПК будет предназначен (игры, офис, графика) , потом примерно рассчитать конфигурацию, и смотреть в магазинах и каталогах варианты. Если денег мало, можно взять продвинутую материнку, и сэкономить на всем остальном, в расчете на будущий апгрейд. Если ПК для игр, не стоит экономить на ЦП - многие берут мощную видяху и слабый ЦП, нет смысла, видяха просто не сможет реализовать свою мощность. Если есть опыт, или просто опытный знакомый, можно сэкономить, брать noname-продукцию ("начинка" у них такая же, как у брендов) , если нет - брать известные бренды.

Мария Мальнева

материнская плата потом проц видеокарта

Юлия Тихонова

А что на этом ПК будут делать?

Наталья Васильева

С изучения, что есть что. Потом приобретаешь основные компоненты - матплату, память, процессор, системник с БП, монитор. )

Наталья Голубева

со сбора денег.