Светлана Архипова

С чего начать сборку моощного компьютера?

хочу собрать комп для видеомонтажа, накачать пару тройку больших видео редакторов, что для этого понадобится, с чего начать, что нужно учесть? и посовейтуйте пожалуйста хорошие и добротно работающие устройства для этого

Эльмира

определиться с бюджетом.

Olga Baranowa

Сборка компьютера начинается с куллера, затем идёт блок питания. Всё остальное это мелочи.

Екатерина Бондаренко

С материнской платы и бп

Александр ____

есть в интернет маг готовые рабочие станции, типа под Автокад . посмотри из каких компл-х собран, сорентируйся на свои фин возм. операт памяти побольше и т. д. : G5000Ba / PRO (G5345PQa): FX 8350 / 8 Гб / 2 Тб SSHD / 4 Гб Quadro K2200 / DVDRW / Win7 Pro; G5000B / PRO (G533NPQi): Core i5-4690 / 8 Гб / 2 Тб SSHD / 4 Гб Quadro K2200 / DVDRW / Win7 Pro