Юлия Мацнева

Помогите найти прошивку Биос на Foxconn Z68A-S

Доброго времени суток. Помогите найти прошивку Биос на Foxconn Z68A-S.
Проблема: не видит Ivy Bridge (Core i5-3570K), а Санди бридж (Core i3-2120) нормально работает.
сейчас стоит версия BIOS B46F1P05. С каких сайтов можно скачать биос, скиньте ссылку, на офф сайте не нашел.

Уже пробовал в гугле, там только офф сайт выходит, а там нет биоса

Светлана Петренко

вбей эту модель в гугл и зайти на официальный сайт от туда и скачай