Ольга Ковалевская

Как найти девушку, если ты много трудишься и не бездельник

Сейчас такое время, что если родители не олигархи, то приходится трудится, чтобы что то в этой жизни иметь. В свои 26 у меня дом, квартира, машина, связи в разных местах и абсолютно нет времени.. . Работа с 9 до 18, я начальник и очень устаю и морально и физически, знаю что если бы у меня были отношения то сил было бы намного больше, а то что их нет - меня угнетает.. .
Когда был студентом, тогда да внимание не был обделён, а потом закрутилось, завертелось, вот зарабатываю на воздушную подушку для своей будущей семьи, весной буду расширять и достраивать дом, чтобы и одинокую мать не бросать в старости и семьи было много места.
Короче я не знаю, все друзья, подруги, знакомые и так далее удивляются и размахивают руками такоооой парень и один как же так, бабы дуры и так далее, а мне что табличку вешать на шею "СВОБОДЕН" ? На выходные стараюсь по дому заниматся по хозяйству, на рынок купить продукты, выдумываю разные вещи чтобы не было скучно, тренажерка по выходным, да что угодно лишь бы с ума от скуки и тоски не сойти.. . Ходил бы и водил свою половинку и туда и сюда, а куда мне ходить одному? По кафе с друзьями? Да я уже устал от всех этих кафе и ресторанов, только жрешь жрешь, пьешь, пьешь и все.. .
На улице я считаю не прилично подходить, и тем более девушки зачастую говорят "ххаа дошел до того чтобы на улице знакомиться?... "
А с каждым месяцем желание знакомится и создать семью все меньше и меньше, на смену желанию приходит просто уныние.. . Да и что врать регион у нас неспокойный, за пазухой пистолет, выходишь с работы, доходишь до машины и домой, после 9 вечера гуляют у нас по городу только самоубийцы или наркоты, так как неспокойно.. . Русских осталось очень мало, а другой национальности я не хочу.. . Я бы и рад уехать, да дом не продается.... Вот блин извините за этот крик души, себя ненавижу что приходится столько сливать. А сказать кому то из знакомых не могу, хоть тут сказал.. . Хочу отношений, детей, семью, хочу заботится! А где её встретить с моей занятостью...

Ирина Пинчукова

какая интересная история блеать...

Гульсина Ашурова

Познакомься в инете!!!

Александр Кметь

может съездишь куда нибудь недалеко и там познакомишься! да и почему на улице не прилично то? не вижу в этом ничего такого

Евгений Кудряшов

И на самом деле.. . как быть в такой ситуации? С интересом послушаю ответы.
Ведь по большей части знакомство происходит случайно.

Katya

так в чем дело.... Пришло время выбирать...)

Валерий Корсаков

Через знакомых)

Анна

Вот знаю такого же, влюблённого в своё дело мужчину. Не поверишь, была у него и семья, и дети (две дочери) , и машина дорогая и бизнес серьёзный. Но было одно большое "НО":Человек очень много времени и сил отдавал работе. Дети подросли без него. свою любовь он компенсировал денюжкой.: заграничные путёвки, учёба в Канаде ит. д. я уже молчу про шоппинг в любом крупном городе... Шубы, салоны, ночники и. т. д. Стали воспринимать папу, как источник финансирования и всё. жена хотела внимания, ласки, просто присутствия любимого рядом. а он в это время засиживался допоздна на работе. в итоге семья стала рушиться. дочери отвернулись. Жена в процессе развода оставила его практически без средств, отсудив большую часть имущества и денег. вот пример из жизни. Выводы делать тебе. Как бы в этой гонке за состоянием не потерять самого важного... Нужно, наверное, провести черту, за которой должна заканчиваться работа и начинаться личная жизнь. тогда всё будет в норме.. . Удачи тебе и любви!...)))

Андрей Ревин

ты живешь в НАЛЬЧИКЕ И ХОЧЕШЬ РУССКУЮ НАЙТИ?

Лариса Скобелева

Вы сами знаете все ответы и причины отсутствия семьи, так какой же мы можем дать совет? Смените работу, оставьте пока дом, потом продадите (возможно когда-то у вас станет спокойнее) и уезжайте в другой город. Но сидя на месте и не пробуя, ничего не получится. Глупый совет наверное, но кроме как переменами ничего не изменить)
А Жрать в кафе замените на спорт залы, бассейн и прочие радости для тела))))

Руслан

при таких делах и не найти бабу тут что то не так либо ты ГОНИШ!!!! ПО поводу всего начальника и т д либо ты проклят!