Nastya

Девушки, Вы не против если обаятельный молодой человек попытается сделать тебя самой счастливой девушкой в мире?

Татьяна Данилочкина

попытка.. не пытка конечно.. говорят..

Александр Дудин

А это возможно?

Павел Сорокин

Я согласна!! ! Заберай!

Александр Ваньков

я конечно не девушка, но вот меня подобные вопросы задалбали уже до чёртиков. нет, выражать чувства хорошо, но лучше не пиз*** а пойти на улице первой попавшейся букет подарить. ато как послушаешь, так кругом рыцари с мечтами о том, как бы мир осчастливить, а мир, скотина, счастливее что-то не становиться...

Екатерина Лебедева

А такие бывают?

Алла Маракуца

Нет, я не буду против)