Виталий Пахомов

Ты не против если обаятельный молодой человек попытается сделать тебя самой счастливой девушкой в мире?

Татьяна Пейчинович

Небось тока на пару часов? ))))))))))))))))))))

Александр

Покажите пальцем, где такие водятся -)

Ек
Екатерина

а можно он меня сделает счастливым? ) ну я конечно не девушка.... но готовить умею) правда кхм.. . даже могу какую-нибудь фигню рассказать, если нужно. и пиво со мной выпить можно) ато я чего то устал счастливыми кого-то делать) пусть меня ктонибудь сделает)))

Марина Кочеткова

Мужчины обещают сделать и не возможное, а не делают даже возможного. Что то мало верится. Ну сделайте счастливой.

Светлана Иванушкина

Вы думаете найдется хоть одна девушка, кто будет против? Счастья много не бывает!

Маргарита Горр

какой интересный подкат=) а письменные гарантии положительного результата нотариально заверенные у вас есть???