Mister Elephant

Я за любовь отвечаю любовью, а от непонимания, равнодушия и злобы впадаю в уныние и тоже становлюсь злым. Ты так же?

Надежда Путякова

все так наверное

Марина Павлова

Слышь, парень, со мной на "Вы"!=)

Ва
Валерия

если я нахожусь в состоянии любви то равнодушие, злоба и уныние обходят меня стороной.

Oleg

Я думала ты уже сегодня не выйдешь. Не надо людям отвечать тем же, не поймут, просто уходи от этого негатива, научись в самом на и простейшем находить радость, заведи например рыбок-знаешь как успокаивает, у меня не рыбки, а улитка-я с ней даже разговариваю, уныние судя по описанию в Библии-тяжкий грех, и все же тебе надо познакомиться с хорошей девушкой, или пару-тройку друзей, не злись-жизнь хоть и тяжела порой-но прекрасна))