Ба
Бахриддин

как перестать впадать в уныние? особенно из-за неудач на личном

Возбуждения Регулятор

Открыть позитивные стороны своих неудач, активизировать обояние и улыбку, и радоваться жизни) Больше релакса - меньше дум о былом..

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну во первых не внушать себе, что ты неудачница, и не сидеть сложа руки))) иди знакомься в фитнес клуб))) а что такого? зато сразу всё уныние как рукой снимет)))

Владимир Федосеев

Поговорити з Богом у молитві....