Антошка Макоткин

Поможет кто сможет. Дело в том что у меня завтра кастинг! Как произвести хорошее впечатление?

Виктория Щурова

Кастинг куда? )
Мне самой приходилось их проходить 🙂
У девушки не должно быть яркого макияжа (даже, желательно, без стрелок) , у парней яркой одежды, это отвлекает внимание от лица и личности в целом) Прическа - волосы уложены, но без переборов)

Стараться вести себя непринужденно и не показывать волнение

Говорить спокойно, кратко и по теме! Никто на кастингах не любит выслушивать бе-ме, хихианьки, слова-паразиты и лишнюю воду. Голос внятный и деловой, по возможности приятный

Улыбаться НАДО, но не РЖАТЬ) ) Улыбка должна быть как у Джоконды, загадочной, а не до ушей, а то можно людей напугать оскалом

В общем, мне помогала мысль, что этот кастинг или прием на работу - не последние в моей жизни, если даже провалю - не помру, это успокаивает

Если аллергии нет, за час афобазол выпей, шоб не психовать)