Вера Завадская

Что такое на Windows 7 режим Бога ???что такое???))))) ) Подскажите))))

Всеволод

Расширенная панель управления операционной системой
На рабочем столе создается папка которая позволит настраивать систему с одного места.

Константин

это типа папка на рабочем столе . заходишь в нее и потом говоришь всем окружающим "я бог идите все в жопу ", потом приезжают ангелы в белых одеждах и долго тебе покланяются : ) хДД

Евгений

сочетание клавиш, обычно так называют) ) короткие комбинации позволяющие ускорять работу в Windows

Ан
Антон

В командной строке вводишь GOD MODE ON_1 и ты в режиме бога. Дальше сам всё увидишь.