Улук Сыдыков

Зачем нужен режим бога в Windows 7?

Ирина

На некоторых интернет-ресурсах функцию единого диалога (режим консоли) со всеми системными настройками панели управления Windows окрестили «режимом бога» по аналогии с компьютерными играми, однако никаких дополнительных возможностей кроме стандартных она не несет. Ко всем этим ресурсам есть доступ и у простого пользователя с помощью панели управления. Это консоль прямого доступа ко всем ресурсам системы и ничего нового в этих ресурсах вы не увидите. Тем более очень часто после перезагрузки система прекращает адекватно работать, не стартует Explorer, а избавиться от проблемы можно лишь удалив ярлык {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} с рабочего стола.

Марина Денисёнок

эта функция удобна для сис админов. .
когда все настройки системы в одном месте.. .
обычным пользователям она без надобности..

Анна Крикова

для удобства. всё в одном
для недалеких
создаете папку на раб столе и переименнуйте ее в это
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

Татьяна Пастушенко

а такой есть =_=

Юлия Кашина

не кури больше)

Виктор Снигур

Да, это ж просто удачно собранные ярлыки настроек виндовс. По сути та же панель задач.

Дарья

про сисадминов согласен. А так ниче там необычного нет

Андрей

удобная штука, вкинул в документы

Ол
Ольга

чтоб одним нажатием кнопки выполнить команду, которую обячным способом нужно искать и открывать множество окон и менюшек.