Армен Погосян

У меня какой-то странный сонный режим на windows 7(описание внутри)

Сегодня утром вкл. комп и пошел готовить. Прихожу, комп выключен, но мигает кнопка включения, так обычно когда он в спящем режиме, плюс еще мышка не работала, в общем комп ни на что не реагирует, ни на esc, ни на что, пришлось перезагружать по средствам розетки. Потом при включение прошло восстановление windows и все, в чем дело было?

Юрий Виноградов

Да отключи его совсем в настройках электропитания. Меня он тоже напрягает.

Misha Martirosov

Это и есть сон, мог не перезагружать, а просто вкл. нажать!
Заходишь в электропитание и настраиваешь схему отключения или перевода в сон

Нина Соколова

Выключи спящий режим в настройках, у меня точно такая же ситуация была я просо на кнопку выключения нажал и все он включился. Выруби и не мучайся!

Ксения

раз восстановление-системный сбой был

Дмитрий Разумов

Руки тебе оторвать надо посредством розетки.