Ли
Лилия

Как определить, что видеокарта сгорела по внешности: по микросхемам, процессору, по плате!? Приказала долго жить-это точно!

Zotac 9800gt eco - немного разогнал, потом дал заднюю на дефаулт. 2 часа игры в Fallout 3 на высоких - пошли актефакты и всё- конец!

нет, не задымилась

Ruslan Silin

посмотри на ню)))

Анна Николаева

Обычно визуально не определить, если только она не задымилась

Татьяна

согласен попробуй определить на нюх ))

Танечка

Насчёт "приказала... " это компетенция не твоего уровня, неси в сервисы.