Андрей

Как определить, на сколько % процессор раскрывает потенциал видеокарты? Дайте точную формулу!

Позарез нужна, а то не могу на некоторые вопросы здесь ответить.

Евгений Григорьев

нету такой формулы. НЕ существует!

Ка
Кайрат

формул нет, для этого берут программу или хотя бы гаджеты, там и посмотреть можно во время игры насколько % процессор и видюха загружена

Ольга Данилова

Конспектик по цифровой обработке открывай и читай там формулы. Страниц на 300 там будет формул и преобразований в формате чистейшей математики. Ну расчётик простейшего цифрового фильтра занимает пару листов. Это не одна и не две формулы, поэтому никто их не считает - всё проверяется на практике. Это быстрее раз в 10.