Дарья Белявская

Что откроет потенциал видеокарты?

Сейчас стоит MSI N660Ti PE 2GD5/OC на AMD Phenom II X4 925, Asus Crosshair IV Formula и AMD DDR3-1600 4096MB PC3-12800 Kit of 4Х4096 Perfomance Edition.
Что лучше откроет потенциал? Хотелось бы Intel Core i7 (третье поколение).

Семён

чем мошнее проц тем видюха буджет лудше работать

Мария Кравец

материнку до кучи поменяй

Нина

А есть чего открывать то? 660 не столь мощная, что бы ставить в вязку с ИВИ. i5-2500 хватит более чем за уши.