Vova Карначёв

потенциал процессор AMD FX 9370 сможет раскрыть потенциал 2-х видеокарт GTX 780 ?

я буду брать 2 видю где-то через полтора года, сейчас нету необходимости, 780 в одиночку всё тянет.

Ольга Баричева

Sashka Beatboxer Люди слышали звон, а не знают, откуда он 🙂 Нав. просто не в кусре, что у в/карт тоже есть процессор )))

Александр Климов

Ну если этот проц любую игру вытягивает, то хоть 100 видеокарт ставь! Всё таки некорректно писать Вытянет или не Вытянет!

Марина Давыдова

Бери FX8350 и гони его до 5ГГц. Получишь FX9590. Нафига тебе 2 GTX780? Возьми одну GTX780Ti или R9-290X. Меньше будет греться, меньше жрать электроэнергии. По производительности тоже будет слабее, чем 2 780ых, но и нафига такая производительность? 290Х можно с 4К монитором поставить и всё будет шикарно.

Равшан Хамидов

Дело в оптимизации самой игры, как будут распределены задачи. А от SLI пока что только проблем больше чем реальной пользы.

Александр Князев

Не вижу смысла устанавливать две 780 на данный процессор... И еще.. . R9-290X уступает GTX 780 в ряде игр и по ценовому сегменту на примере 3Gb PCI-E DDR-5 Gigabyte GV-N780GHZ-3GD (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI GeForce GTX 780 дешевле и на много.. . Данная карта выглядит более предпочтительней и производительней чем R9-290X....

Оксана Беленкова

ничто не чего не раскрывает, никаких потенциалов! чем мощнее проц мощнее система-мощнее система шустрее игры. скорее современная ось раскрывает видяху 8ка или 8.1 64 бит-версии директх! запусти dxdiag на 32 и 64 и сравни