Артём Пышкин

Сможет розкрыть потенциал видеокарты?

DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200) роскроет потенциал видеокарты HD Radeon 7750

Alexandr Biryukov

Какой потенциал, этот процессор уже ни на что не годен, никакая видеокарта его не спасет.

Максат Омирбаев

с етим камнем она будет работать в половину своей мощи ну может чють больше

Андрей Кэпюшонов

Да нет, проц еще на что-то сгодится, но с такой видяхой - корова под золотым седлом:) ) Хоть и видяха не самый айс. Ответ: деньги потрать на новую мать и проц, а потом и на видео накопишь

Анжела Воданенко

не существует никаких потенциалов меджу процом и видеокартой.