Роман Боровков

Поджелудочная приказала долго жить

Поджелудочная приказала долго жить) ) Посоветуйте что нибудь, а то я такими темпами и до врача не доберусь завтра. Тошнит общая слабость, опоясывающие боли в животе, вступает в желудок.

Елена

холод, голод и покой.

Андрей Додонов

скорую вызывай. Что тут еще посоветуешь? В больнице прокапают, легче будет.

Ирина Тройнина

Аспирин+Уролесан и перед сном стакан сметаны выпить.

Александра Терюшкова

Не слушайте никого, никаких стаканов СМЕТАНЫ Вы никогда сами точно на 100% не определите, поджелудочная это или нет, мало ли у вас там язва ( не дай бог) вы аспирином спровоцируете кровотечение... В больницу срочно, не ждите до завтра... Не паникуйте но и не сидите дома, не ждите пока состояние ухудшится!!!

Михаил Якунин

Платифиллина гидротартрат 1%-1,0 в/м+ ношпа 1 амп. однократно. будет лучше, а лучше в стационар.

Андрей Михеев

Вызывайте скорую. Все-таки с поджелудочной шутки плохи, вплоть до развития панкреонекроза.
А вообще сейчас соблюдайте диету. Голод, минералка, панкреатин.