Сико

Сколько двойников у Путина, Оригинал приказал долго жить, умер от рака?

КТО ЖЕ УПРАВЛЯЕТ ЭТОЙ КОМЕДИЕЙ?

Олег Симкин

Сами придумали или кто надоумил ?
богатые делают пластику лица....

Юр
Юрий

вам известней

Надежда Завгороднева

Это вопрос или ваше сегодняшнее откровение? Баян же уже давно. Тема была актуальна лет 5-6 назад. Какая кому разница кто, сколько их и как их зовут - главное что делается в стране и как делается.

Витя Беляев

Двойники у Путина могут быть.

Путин человек и ему тоже хочется иногда отдыхать. . И я бы так сделал

Но к тебе вопрос - достоверная информация о смерти Путина где?

Анна Крикова

Правду никто не сообщит а если сообщит - не поверят .