Be
Bella

Любимая ганза приказала долго жить. popgun.ru тоже не работает почему-то. Где сейчас тусуются ганзовцы?

Особенно интересуют где есть ножевые темы (мастерская, в частности) .
PS: маскируйте ссылки, пробел в середину домена ставьте, иначе 100 лет будем модератора ждать, как обычно...

Linar

Стерлки дремлют на форуме ССК русич, форуме Темпгана, остались только мелкие форумы клубные, но вообще то есть именно ножевой сайт, не помню его названия, с барахолкой.

Виталий Котусов

Пока незнанию сам в поиске.

Сергей Ивлев

Может к весенней готовятся?