Наталья Саглаева

Ганза встряла не по-детски. Ганзейцы, куда податьс?

Мария Гундырина

Прислушайтесь к совету Карабаса. Может быть, повал ганзы послужит кому-нибудь поводом и мотивацией оторвать задницу от стула и выбраться наконец в лес, чтобы на практике учиться тому, о чем читали на форуме. А чтобы трепаться годами ни о чем и толочь воду в ступе - много ума не надо.

ЗЫ: Какую цель преследовали зелено-голубые хакеры? Они же не оружейные сейфы хакнули и не книжные полки, где у охотников по идее должны находиться книги и журналы по охоте :))

R A

Куда, куда ...в лес, учиться строить шалаши, еду добывать, рыбу ловить ,
а не хвалиться приобретёнными в магазинах ножичками и на видео вскрывать коробки с ножиками, полученными почтой.

Tata Tata

на Питерхант.

Слава

А что у тебя с языком? Аль русскому не обучен?

Вера Панакшина

Есть новая ганза.

Деня

popgun.ru