Сергей Горохов

Интересно я один на ГАНЗУ попасть не могу стоит заставка с убитыми животными?

Елена Коннова

Сервер говорят спекся, Роман уже едет. Кстати, архив работает-
http://guns.allzip.org/

Алексей Федотов

А у меня антивирус на нее ругается. С утра просто не открывалась, а сейчас - вот оно как...

Наталия Касьяник

С утра не могу попасть. Гугл хром ругается, говорит что еррор.

Аня Евланова

с утра тишина, будем ждать утро..

it
itavarov

У уродов с весной крыши посрывало. Дебилы, что еще скажешь...

Алексей Логинов

С утра говорили, что гринписовцы взломали.
Они бы, черти, что-нибудь полезное в лесу для зверушек сделали..

Ан
Анаис

За ДДосили ганзу.

Эдуард Волков

есть какая-нибудь альтернатива?
я только в барахолку объяву кинул.. . и всё...