Альбина Гасиева

Куда делась Ганза (talks.guns.ru)???

Это мой провайдер закрыл калитку или это глобальный капец оружейному форуму?

Леонид

пока вот тут собрался народ http://vk.com/guns_ru

Анатолий

Я вчера тоже этим вопросом интересовался... ответов - 0...

Ксюша

Уже неделю, как молчит....

Георгий Асанбаев

защитники животных натворили. Типа вот вам гадам-убивцам. тоже несколько дней не могу зайти.

Алексей Севостьянов

Так нам никто и не ответит?

Алексей

Ганза падала уже 3 раза, это может быть последнее ее падение в смысле больше этого сайта не будет. Вконтакте и ФейБуке обсуждается альтернативный сайт или создание нового (причем уже несколько раз! за два года)
Посмотрите обсуждение в группе "ганза" Вконтакте там уже на 497 страницах обсуждения.