Виталий Кузнецов

Человека вели на расстрел, а я встряла... -

Он был весь больной, в коростах, прыщах и вообще страшный, но когда узнал, что я против- сопротивлялся. Говорит- зачем мне жить ТАК? И показал остальные, невидимые раны. Окончания сна не помню, кажется, я просто отвлеклась, да и от меня ничего не зависело просто.. . Помню, что поразило- он сам хотел умереть.

Мария

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов и прочиитанных книг.

Не важно когда вложена инфа, в памяти мозга хранится всю жизнь и может присниться в парадоксальной фазе сна.

Этот сон не надо расшифровывать, за уши притягивать...

Забудьте сон и не вспоминайте его, а то будет сниться часто, как испорченная пластинка..
=============================
Вы спите,а мозг никогда!