Евгений Владимирович

скажите пожалуста как долго можно протянуть если не лечить поджелудочную, острая боль уже есть

Гаврила Навозный

Зачем вам мучаться. Хорошо пролечиться народными средствами. Напишите вот этой травнице на её сайте и попросите помочь http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки) И перестаните страдать. Главное не бездействовать.

Юлия Кравцова

а может лучше лечить?
В зависимости от заболевания

Ju
Julia

С поджелудочной шутки плохи, лечить надо обязательно. Боль появляется при заболеваниях ПЖ далеко не в начале заболевания, учтите!

Алла Шклярук

У меня сотрудник на работе.. только женился... 25 не было.. всё тянул с лечением.. а потом утром встал, водички попил.. упал ..и хоронили всем коллективом.. так что делайте выводы..

Кр
Кристина

недолго, поджелудочная- жизненно важный орган, так что не тяните

Юля Столяренко

У коллеги сын умер в 30 лет. Вечером стало плохо и умер.
Поджелудочную трудно лечить. Диета - это первое, что вы должны соблюдать. Все в гугле найдете.
Враг №1 - алкоголь!
Так что лечитесь. Все в ваших руках.