Маня Манкевич

чем лечить поджелудочную

Ел
Елка

садиться на диету каши не чиго острого и сильно соленого есть все на пару

Игорь Васильев

Если острые боли, то голодом и к врачу! Если это хроническое- быстро к врачу!

Мм
Ммммм

смотря, что с ней.
камни - только хирургически.
панкреонекроз не лечится.
рак поджелудочной обнаруживается на поздних стадиях, когда метастазы проникают в печень, и тоже уже не лечится.
панкреатит лечится диетой №5, спазмалитиками и ферментами - по назначению врача.

Андрей Иванов

Строгая диета. Общаться с врачом.

Юлия Литвиненко

Поджелудочная любит голод, холод не нагружай слишком жратвой и вот те рецепт на всю брюшную 0.5 оливкового масла 0.5 меда чистого два лимона по одной столовой ложке за полчаса до еды хорошо сказывается на желудок поджелудочную и печень месяц пропей не пожалеешь