Светлана Дейлова

подскажите название игры!!!! помню только что какойто инопланетянин прилетел в дом, там за ним ктото охотиться

помню только что какойто инопланетянин прилетел в дом, там за ним ктото охотиться, он закрылся в теалете, чере окно попал на крышу, в трубе застрял санта клаус, он налил туда жидкости и санта расстворился, через трубу он папал в подвал, там в взял ключь, открыл дверь, поставил большую мышеловку дальше не помню

Юрий Николаев

UFOs: Приключения Инопланетянина
M: Alien Paranoia / Приключения пришельца М
Тупые пришельцы / Stupid Invaders
Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино