Оксана Зуева

подскажите как зайти на страницу вк?

Когда я захожу на свою страницу мне пишет что вашу страницу взломали и с нее рассылался спам, и что нужно активировать ее только с помощью какого-либо терминала оплаты. Хотя когда зайти с любого другого компьютера заходит отлично и спокойно. И в ффайле хостс у меня нет ни одного упонимания о вк. Подскажите что делать?

Александр Александров

У Ва вирус на компьютере. Просите кого нибудь знакомых установить вам антивирусник или купите и установите сами.

Ан
Анаст

Чисти комп от вирусов.

Евгений

Поставь минт второй ОС. для нета.