Смирнова Вероника

Анонимно зайти на страницу в ВК

Я тут подумал.. . если не авторизироваться а просто от поисковика на чью-нибудь страницу вк зайти, то твоё появление на странице заметить невозможно, а информацию нужную ты получаешь - так ведь? или я что-то упустил?

Евгения Романова

Даже если ты зайдёшь на чью то страницу в вк авторизовавшись там, то пользователь этой страницы никогда об этом не узнает, гений)